"Мечты, воплощенные в жизнь.Не торопись к пределу мечтаний.Part 2"

Объявление

"Мечты, воплощенные в жизнь...Кто сказал,что это ВСЕГДА хорошо?Part 2""
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Магический Мир, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Регистрируйтесь!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас начало нового учебного года!И еще один небольшой, но интересный сюрприз от директора.. Так же, по школе ходят слухи о предстоящем бале, в честь начала учебы.


0 0
Администрация:
Скарлетт Блэк
Brain Stark

Модераторы: Коул Заббини

Полезные ссылки:
СпиСоК ПерСонаЖей
АнКеТы ДЛя ЗаПолНениЯ
НаША РекЛаМа
ВАша РЕклАма
БанЕрОобМеН
СцЕнАРИчеСкиЕ ИЗреЧениЯ

Внимание Розыск:

Нам требуются ученики,учителя!! СРОЧНО НУЖНЫ: Джеймс поттер, Лилиан Поттер, Скорпиус Малфой, Альфа Малфой, Дельта Заббини,Хьюго Уизли, Тедди Люпин, Альбус Поттер и Виктория Уизли, остальные семейки Поттеров, Уизли и прочих и многие - многие другие ученики))) и т.п




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мечты, воплощенные в жизнь.Не торопись к пределу мечтаний.Part 2" » [Вокзал Кингс-Кросс] » Кафе...короче,то которое при вокзале!!..


Кафе...короче,то которое при вокзале!!..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Никого и ничего не замечая,Коул под ручку с мисс Блэк гулял по перону и обсуждал самые что ни на есть насущные проблемы.Например,почему поезда до сих пор нет,хотя 11 часов уже минуло как полчаса назад...или же,где находится это странное кафе,о котором все талдычут,но как спросишь,так никто и не знает о чем речь.Короче как видите Коул был в распрекрасном настроении и знал.что ни одна гадина не сможет его обрушить...ну почти ни одна..
-Да-да,Блэкки..-Вякнул парень и затащил девушку в кафе.Как раз начинал накрапывать дождик.Повезло.
-Я полностью с тобой согласен,но готов поспорить..
Заметил Заббини,помогая усесться Скарлетт.
-Ну и где все??
Вполне риторический вопрос,но кто знает))..

0

3

-Милый...я бы ответила "где",если ты конечно этого ТАК жаждешь,но все же воздержусь!!Сказала БЛэкки и хитро улыбнулась.Кинула уничтожающий взгляд на Заббини и потянулась к кофе,которое успел принести официант.Стоит заметить вполне приличный с виду.
-Хм..Заббини видимо хочет опять что-то устроить..интересно,что??Пронеслось в голове Скарлетт и девушка устроилась по-удобнее.
-Ну,Заббини..давай,гони.
Скарлетт откинула назад свои длинные волосы и лучезарно улыбнулась.
-Ну мой дорогой,давай,колись!

0

4

-Бу..какая злобная тетя!!!
Коул и не заметил,как произнес это вслух и тут же покраснел.слегка.совсем.да.
-Ладно..ангел мой,гриффиндорский..
Язвительно выделил Заббини и усмехнулся,глядя ей в лицо.
-Я ничего не задумал.Я просто хочу поиграть..
Парень раскинулся на кресле чуточку удобнее и блеснув глазами уставился на бЛэк.
-Ну спроси же,спроси,любопытная!!

0

5

Видя блеск в глазах парня,Блэк слегка стало не по себе,потому как она поняла,что ее любопытство не доведет ее до добра..и спросила.
-Во что??Или с кем??После паузы добавила девушка и уставилась на Коула ответным взглядом.
-Ты меня не обманешь,гад!

0

6

Ал,вместе с Лил(по дороге Джеймс как всегде где-то затерялся,хотя в его случае с кем-то)еле-еле отвязались от родителей,последний,327 раз махнули им руками и побежали в кафе,боясь намокнуть.Распушив свою шевелюру незатейливой встряской гоовы,Ал улыбнулся и взяв Лили за руку двинулся к столику,где сидел его однокурсник и девушка с факультета Лили.
-Странная парочка,интересно они...в каком плане здесь сидят вместе??
Ал и на заметил,как запутавшись в своих мыслях совсем незаметно оказался за столом..

0

7

Прошло прощение с родителями, поцелуи и обнимания с мамой и папой, обещания хорошо себя вести и присматривать за братьями - всё как всегда; и вот ребята "на свободе". Смеясь и болтая с братом, Лили вошла в маленькое, светлое кафе при вокзале. Народу там почти не было, только струшка сидела в углу и читала каую-то газету, да и  Скарлетт Блэк (лучшая подруга Лил) и Коул Заббини (друг Альбуса). Северус, взяв сестричку за руку, направился к их столику.
-Привет, ребята! Рада вас видеть! приветливо сказала Поттер, оказавшись совсем близко у столика.
Скарлетт и Коул вместе? Интересно..Думаю мы им не помешали, хотя какая теперь разница, всё равно припёрлись, ладно будем изъясняться грамотно - не припёрлись, а пришли. Лил усмехнулась про себя и стряхнула с кофты позрачные дождевые капельки.

0

8

Виктория, уже сварливо попрощавшись с папой, который все умильно утирал слезы,словно только сейчас заметимл,как выросла его дочурка. А его "дочурка" созиволила за лето измениться практически до неузнаваемости...На улице кажется собирался дождь,что немного подпортила настроение, Тор ненавидела дожди и слякоть. Ви зашла в кафе при вокзале, и оглянулась. В углу сидела странная парочка: Скарлетт и Коул. Хм..интереснненько... Тори приветливо взмахнула рукой Коулу, улыбнувшись, и проселедовала к их столику, видя что там Лили и Ал.
-Привет, Ал, Лил, Коул, Скарлетт... -проприветствовала она всех, и уселась рядом.
- Лили, ты так похорешела за лето! Будь я мальчишкой. я бы влюбилась! - призналась Тори, глядя на подругу.
-Как лето то? Наши последние каникулы....

0

9

Едва Лили и Альбусподошли к столику, их нагнала ещё одна знакомая слизеринка - Виктория Бьют.
-Привет, привет, Викки! повернулась Лили в девушке и улыбнулась, удерживая чёрную кошку на руках. Отпускать её было весьма опасно - опять куда-нибудь убежит и с концами. Агнес пронзительн мяукнула, и Лилиан сталаеё гладить, пытаясь успокоить.
- Лили, ты так похорешела за лето! Будь я мальчишкой. я бы влюбилась! Услышав комплимент, щёки девушки покрылись лёгким румянцем.
-Спасибо... протянула она, продолжая гладить кошечку.
-Как лето то? Наши последние каникулы.... Лили удивлённо посмотрела на Викки,
-Точно, я совсем забыла.. Все эти ребята были на курс старше Лили и, соответственно, учились в школе чародейства и волшебства Хогвартс последний год. А я и забыла, да, странно, так время быстро летит, не успеешь оглянуться -  я школу закончу.

0

10

Викки хлопнула себя по лбу:
-Ой,глупая..Я ведь и завбыла, что на шестом крусе..Везучая... - с завистью проговорила Ви,  и махнула рукой, чтобы им принесли сливочного пива, а когда его принесли, поудобнее устроилась на стуле, потягивая сливочное пиво через трубочку.
- Я вот уже старею..память портится. - хихикниула Тор.. - У меня лето сумасшдеше прошло... Самое лучшее. Дома праактически не жила..Скоро сьеду от них... - Тор мечтательно закрыла глаза, -А так, представляешь, увелклась танцами уличными...Мать думала что я совсем сбрендила...Признаться, я тоже так считаю... - задумчиво протянула Вика, и откинулась на спинку стыла, разглядывая Коула

0

11

Ал поднял голову и улыбнулся слегка грустной улыбкой пришедшей..
-Привет,Вик..как отдохнула??
Парень повертел в руках чей-то стакан кофе,не понятно каким образом оказавшийся у него и пожав плечами,перевел взгляд на сестру.
-А ведь и правда,я и не успел заметить как она выросла..теперь ЛИл точная копия мамы..
С нежностью подумал парень и улыбнулся сестре.
-Чем бы заняться??Помнится я экспериментировал с зельем "волшебства",но оно так не предсказуемо..стоит ли его трогать в такой компании?
Задумчиво или же скорее оценивающе глядя на компанию,сам себя спросил Ал.

0

12

-Во что,Блэки??Весело переспросил парень и ухмыльнулся.-Скорее с кем..Но продолжить Коул не успел и решил,что этот разговор не с меру любопытной гриффиндоркой он продолжит позднее,а поэтому под столом он нашел ее ногу и слегка пнул,при этом лукаво улыбаясь девушке напротив.
-О..Мои дорогие друзья!!
Шутливо возвестил Заббини пришедшим и тут не забыл одарить каждого улыбкой.
-Нужна "жертва"..кого??Вик??Нет,она сама может ТАК ответь,что мама не горюй..
-Ал,ты чего там,опять в своих экспериметах??
Недовольно произнес парень,рассаживаясь по-удобнее.
-Поттер,ну будь же наконец человеком!!
Так же недовольно,но теперь уже с улыбкой обратился Заббини к другу.

0

13

Девушка неудолетворенно вздохнула,глядя на Заббини и приветливо улыбнулась знакомым.
-Приветики,а мы тут знаете..пончиками балуемся..Игриво ответила Лили,накручивая огромный локон на палец.
-Ты мне еще ответишь,слизеринская зараза!!!
Блэки сщурила глаза и ойкнула!Кто-то ее ткнул.И она знала кто это был..
Девушка устремила свой взгляд на Поттеров и засмеялась.
-Слушайте,люди..вы такие разные,но ваше несходство вас так сближает..
Она отвернулась от Коула и с интересом посмотрела на Ала..
-Интересно,а Поттер изменился..нет,это конечно не Джеймс,но у него есть какой-то свой,особенный шарм.

0

14

Поттер поднял голову на Заббини и поморщился.
-Мои последнии эксперименты,как ты выразился..недавно спасли твою шкуру на внезапланированных экзаменах..так что молчал бы!
Ал высоко задрал голову и повертел ею,затем потянулся и снял мантию,оказавшись в темно-зеленой рубашке.
-И как мама могла такое выбрать?Парень вновь поморщился и поймал вполне дружелюбный взгляд Блэк,пропустив слова "про несходство"
-Что она на меня так странно смотрит?Ал заерзал на месте и перевел взгляд на входную дверь.

Отредактировано Albus Severus Potter (2008-03-12 00:40:28)

0

15

Блэк снисходительно повернулась к Заббини и заметила..
-Гений ты наш...нашел на кого наезжать!!На наше общественное достояние в лице Потера!!Совсес сдурел!
Девушка театрально закатила глаза и покачала головой,мол совсем псих и ничего тебе уже не поможет.Для большей яркости чувств девушка даже показала Коулу..язык!Затем вновь повернулась к Поттеру.
-Ал,а Ал..а кто тебе из девушек нравится??
Нет,она совсем не хотела смутить парня..совсем)

0

16

заббини ни как не отреагировал на слова поттера,на замечание Блэк он всего лишь сделал знак рукой "бла-бла-бла" и поперхнулся,услышав вопрос Блэки.
-Ну пипец!!Блэк ты жжешь,надо ж такое парню задать!!
Парень весело посмотрел на Ала,затем на Блэк,затем на Ала и Блэк и так далее.
-А тебе малышка зачем это надо??
Задумчивый взгляд,довольно долгий и брошенный на Скар.

0

17

Вик наблюдала интересную сцену. Кажется,кто то затеял опасную игру... Она с удовольствием потягивала сливочное пиво, делая вид,что увлечена только этим, но самомо деле, была заинтересована реакцией Ала. Бедный мальчик....Такие каверзные вопросы.... Вик это было знакомо, она сама любила эти вопросики, но ее было нелегко поставить в нелепую ситуацию. Только не было понятно,что добиваются этим ребята.
-Ох,ребята, вы друг друга стоите....  вздохнула Вик, адресуя это Скар и Коулу.

0

18

Забини повернулся к Виктории и засмеялся.
-Скар меня,или я ее?
Его очень забавила мало того,что ситуация,так еще и замечание Вик сподвергло его в безграничное веселье.
-Вики,прелесть моя..а кого стоишь ты?...
С лукавой улыбкой спросил Коул,отворачиваясь от Ала и Скар..

0

19

Вик лишь усмехнулась:
- Сомневаюсь,  что стою тебя.Вернее, наоброт. Что ты стоишь меня.... - с прелестной улбыкой отпарировала она, - Ты Скар. и Скар тебя. В вас обоих есть какой то азарт....Хотя,обычно это в слизеринцах..Полгаюа,Шляпа ошиблась, когда опредалила Скарелетт на Гриффиндор. - сказала Вика, и откинулась на спинку стула, пронзительно глядя Коулу в глаза.

0

20

Лили замолкла, слушая беседу ребят и наблюдая за погодой в окно, к которому стояла лицом. Дождь усиливался. Ну и погодка, подумала Лил и отвлеклась, слушая беседу вполуха. Часто бывают такие моменты, когда вести беседу либо не хочется, либо не имеет смысла. Во всяком случае, сейчас Поттер уселась на свободный стул, закинула ногу на ногу и молча слушала разговор, делая в голове какие-то выводы и "заметочки".
Ал,а Ал..а кто тебе из девушек нравится??
Лили лишь незаметно улыбнулась, услышав вопрос, адресованный её брату. Ну и любопытная Скар, впрочем, это у неё частенько бывает. Наудивление Альус не так быстро ответил на вопрос, словно погрузился в воспоминания о том, кто же нравится ему или не нравится. Странно, но происходящее веселило Лилиан, он сидела, постукиваяпальцами по столешнице и легко улыбалась, переводя взгляд с одного на другого.

0

21

Коул впился взглядом в яркие глаза Виктории и продержавшись так некоторое время всего лишь ухмыльнулся.
-Конечно,виктория,ты наша королева,а я всего лишь ничтожный раб!
С веселой улыбкой сообщил Коул и подмигнул девушке.
-ну так Ал,как насчет вопроса и ответов на него??

0

22

Виктория ухмыльнулась:
-Какой ты самокритичный. Можешь так считать, если тебе угодно, но я имела ввиду, что не ты мужчина моей мечты..Мой мужчина должен быть..Впрочем,тебе это никчему знать. - вовремя спохватилась Ви, и стала ждать,что ответит Ал, тоскличво взбалтывая пиво

0

23

Заббини фыркнул и покачал головой.
-Какая же она..противная!
Парень демонстративно отвернулся от Вик и вновь посмотрел на Ала,ожидая его словесные излияния.
-Ну Потти,удиви нас!

0

24

Альбус наивно потер переносицу и сделал вид,что ничего не услышал,но через секунду понял,что ВСЕ смотрят на него и от ответа никуда ни деться и поэтому..
-Ну мне нравится..эм...Потер нос еще раз.-Ну если честно,то мне нравятся хоть капельку те,кто не обделен интелектом.
Парень выразительно посмотрел на девушек и улыбнулся,подмигнув при этом Коулу.

0

25

Скар усмехнулась.
-А Коул по-твоему...девушка??Вы так мило с ним перемигиваетесь..Девушка мило улыбнулась.-Что я аж подумала...
Мисс Блэк так же наивно,как Поттер опустила глазки и подмигнула парню.
-Странно все это как-то!

0


Вы здесь » "Мечты, воплощенные в жизнь.Не торопись к пределу мечтаний.Part 2" » [Вокзал Кингс-Кросс] » Кафе...короче,то которое при вокзале!!..